ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК +7 (495) 310-0-310 ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МАГАЗИН УПАКОВКИ
ЗАЯВКА ОПЛАТА ОНЛАЙН

Отзывы - Страница 2

Настоящие отзывы реальных клиентов - гарантия подтверждённого качества обслуживания и комфортного сотрудничества с нами!

Очень удобный склад на Щелковской 100, приветливый персонал Ольга и Анастасия, оперативно решают любой вопрос, всегда идут на встречу, чисто.
Снимали бокс, всё понравилось, доступ круглосуточный, большая парковка.
Цена-качество отличное, рекомендую все знакомым.
Римма 28.04.2023
Пользовалась складом более полугода с октября 2022 по апрель 2023. Все очень понравилось. Удобное месторасположение, очень хорошие боксы для хранения, приемлемые цены. Все очень хорошо организованно. Доброжелательные администраторы.
Всем рекомендую. Оганова Светлана 14.04.2023
На протяжении более 1 года храню сезонные вещи в Хоумскладе. Клиентский сервис на очень высоком уровне. Специалисты отвечают в течении очень короткого времени на все интересующие Вас вопросы. Доступ 24/7 без каких либо проблем к ячейке. 2 грузовых лифта (в моем крыле). Удобный заезд с возможностью подъехать и разгрузиться. Много тележек. Внутри всегда сухо и тепло. Зимой дорогу качественно расчищали. Если Вам потребуется замок или т.п., Вы сможете приобрести это на месте. Цена хранения очень доступная.
Я доволен сервисом и могу с уверенностью его рекомендовать.
Христенко Богдан 02.04.2023
Хранила вещи в Хоумскладе на Щелковской в течение долгого времени. И за весь период хранения моих вещей была настолько благодарна девчонкам, которые работаю. Желаю всем девчонкам отличных успехов, хороших зарплат. Молодцы! Такого же отношения к вам, как вы относитесь к нам. Всех благ! Удачи и много много клиентов! И много денег вам! Корнева Тамара Васильевна 22.02.2023
Мне очень понравилось, взаимодействие профессиональное! Круто с Вами работать! Спасибо большое Нина 14.02.2023
Пользуемся складом на Щелковской 100, второй год. Отличное место, тепло, сухо, чисто.
Удобный подъезд для загрузки и отгрузки.
За время использования складом, боксы меняли 4 раза. Так получилось , по семейным обстоятельствам, что переезжали то в больший размерами, то в меньший) проблем с переездом не возникало никаких!
Хотим выразить особую благодарность сотруднику, менеджеру Ольге за помощь, за индивидуальный подход и поддержку. Она всегда внимательно выслушает и предложит самое лучшее решение вопроса. И не только предложит, так еще и воплотит в реальность. Оля профессионал в своем деле! Спасибо!
Феднова Оксана 18.01.2023
Доброго времени суток!
Недавно, пришлось нам переехать с ДВ в Московскую область, не обошлось и без перевозки вещей. На момент переезда, ключи от новой квартиры в МО мы еще не получили, поэтому, пришлось воспользоваться, складом временного хранения вещей. Долго искали подходящий по размерам склад и выбор пал на Хоумсклад, который находится на Щелковском шоссе, 100, корп 107. Приехав по указанному адресу, мы не ожидали, что получим столько тепла и позитива! Администраторы Настя и Ольга, просто окутали нас своим вниманием! Они не только помогли подобрать кладовочку по размерам нашего багажа, помогали, что называется и душевно и физически! Хочу отметить, охранника Олега, который тоже оказывал помощь, не только в поиске некоторых инструментов, но и принимал непосредственное участие разгрузке-погрузке вещей. Хочу выразить благодарность этим сотрудникам, за их чуткость и внимание! Когда работают такие замечательные люди, хочется возвращаться раз и еще раз в этот коллектив! Кому нужны, как и мне, кладовочки разных размеров, для временного хранения вещей, рекомендую Хоумсклад на Щелковском шоссе, 100, корп 107!
Благодарю весь коллектив Хоумсклада! Елена 18.11.2022
Хочу выразить свою благодарность администраторам Анастасии и Ольге, а также охраннику Павлу за помощь и чуткое отношение. Они работают на складе на Щелковской. Решив арендовать бокс для хранения вещей, я обзвонила множество фирм. Homesklad мне понравился больше всего. Чисто, аккуратно, тепло - вcе очень грамотно организовано. Приехала посмотреть и поняла, что больше никуда не поеду. Организация всего процесса на высочайшем уровне. Ольга встретила, все  показала, рассказала, предложила различные варианты боксов, связала меня с водителем, чтобы перевезти вещи. Водителю Андрею тоже огромное спасибо. Переезд был четкий, быстрый, аккуратный. Договор я заключала, когда работала Анастасия. Все мне грамотно объяснила, оформила документы, помогла выбрать аксессуары. Потом мы еще довозили вещи. И тут была неоценимая помощь Ольги и Павла. Ольга, обладая математическим и аналитическим складом ума, помогла нам установить вещи рационально и практично. Придумала конструкцию по размещению велосипедов, помогла их разобрать и водрузить на угатованное им место. Все это было очень позитивно и доброжелательно. Побольше бы таких внимательных и чутких сотрудников. Настоящие профессионалы ! Tanya Yankova 02.11.2022
Сняла на складе у м. Щелковская локер для вещей из серии "чемодан без ручки" (и нести тяжело. и бросить жалко). Довольна своим решением и складом. Особая признательность Ольге Деминой за приветливость, четкое понимание запроса и подбор оптимального варианта! Ещё хочу отметить ненавязчивость услуг, Ольга предложила подумать о вариантах, не было никакого давления на принятия именно положительного решения. Бирюкова Наталия 21.10.2022
У меня была аренда бокса на 1 год, все прошло очень удачно. Никаких скрытых платежей, всегда был доступ на склад, хоть в выходной поздно вечером. Закрывала договор уже из-за границы, спасибо большое Екатерине за поддержку с документами. Для меня было важно близкое расположение к метро и адекватные цены - здесь все сложилось идеально, буду рекомендовать. А еще приятно, что могут близкие по доверенности забирать/привозить вещи, это очень удобно. Елена Кузнецова 16.10.2022
1 2 3 4 5 6